Здравствуйте, что сон значит, меня преследовали, и я убегала от когото, потом позвонила какому то мужчине знакомому, что бы он помог, и вроде этот мужчина был тем с кем я сейчас встречаюсь, он - вопрос №3134686

приехал за мной, он мне что то передал спрятать, или я ему непомню, и мы разделились, чтобы нас не догнали, потом созвонились. Но нас нашли потом.
1 ответ

Ответы

Вас с мужчиной связывает некая тайна. Вы надеетесь, что эта тайна вас соединит. Но в тоже время присутствует страх его потерять. Имеет значение когда, в какой день снился сон и еще предшествующии события. Пишите в личку подробней.