здравствуйте скажите пожалуйста распадется ли моя семья ира 12/04/78 денис 29/03/75 в ближайшее полугодие? - вопрос №3134983

3 ответа

Ответы

Прекратите, вы устали просто друг от друга, притерлись, все будет хорошо, ничего не распадается
Добрый вечер. Ваша пара характеризуется довольно бурными выяснениями отношений и последующими примирениями. Я не вижу развала ваших отношений, однако необходимо работать над совместным будущим. У мужчины есть проблемы с тем, чтобы идти на компромиссы с вами.
Здравствуйте.до конца этого ваша семья распадётся