Мой друг Александр. В молодости ему цыганка нагадала, что у него будет второй брак. Прошло много лет. Несколько лет назад вступил в брак и в - вопрос №3135001

настоящий момент уже разведен. Вот я и думаю, то ли цыганка предсказала, то ли так его прокляла?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не за что было ей его проклинать ). Если предсказание кажется проклятием, если настолько внушаемы, то лучше не испытывать судьбу и не просить о гадании цыганок и гадалок, — не будет повода кого-то обвинять позже, если они увидели правдиво ваше будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Укажите дату рождения друга.
Ну почему прокляла? Не было причин.Что сказала, то и случилось.