подскажите пожалуйста ! какой способ удаление волос! проблема в зоне бикини ,это вросшие волосы , не знаю что с ними делать - вопрос №3135072

хочу пойти на процедуру, которая избавляет от волос, якобы на всегда ( при поддержании естественно ) выбрала разные салоны, где цена заманчивая, где более раскручено, но куда идти не пойму, в чкем разница люменис, элос, диодный и т.д, посоветуйте пожалуйста… у меня кожа более светлая, волосы более темные, есть вросшие, хочу избавиться от этой проблемы, спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Оптимальный вариант в вашем случае  Александритовый лазер!