Очень напряженная ситуация на работе. Постоянные задержки вечерами. Работаем по 12-13 часов, при 8-ми часовом рабочем дне. Постояно что то меняют, - вопрос №3135158

людей, место, руководителей. Много лишних отчетов и нелепых заданий. Постоянный режим аврала. Общее нежелание приходить, страх, огромные объемы и нереальные сроки. Как изменить мне все это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Самым лучшим вариантом будет смена работы.
Поскольку Вы лишены права сто-либо менять, то единственный вариант-бежать от туда.Берегите здоровье.