переведите предложения на русский язык, обращая внимание на употребление глаголов to have, to be - вопрос №313517

1. I am hungry but the frige is empty.

2. The weather is fine.

3. In the Nikitin Library there are  newspapers and magazines from different countries.

4. I have a sister. She will be a landscape designer.

5. We have breakfast at 9. It is a cup of tea with an apple pie.

6. I have a motor- bike.

Лучший ответ по мнению автора

1) Я голоден, а холодильник пустой.

2) Погода хорошая.

3) В Никитинской библиотеке есть газеты и журналы из других стран.

4) У меня есть сестра. Она станет ландшафтным дизайнером (в будущем).

5) Мы завтракаем в 9 часов. Завтрак состоит из чашки чая с кусочком яблочного пирога.

6) У меня есть мотоцикл.