Подскажите, пожалуйста, если при подключении айфон через Usb к рабочему ноуту неоднократно «нажимал доверять этому ПК?» К какой информации с моего Айфон теперь имеет доступ работодатель? Как увидеть - вопрос №3135186

эту информацию на ноуте?
2 ответа

Ответы

Посмотрите здесь:
support.apple.com/ru-ru/HT202778
Добрый.
Есть параметры синхронизации. Там может быть почта, чаты мессенджеров, фотографии, видео, заметки, клауд. Можно просто убрать галочки и копироваться ничего не будет.