Останусь ли я в Австралии или все же вернусь в Россию? Родился 07/02/1968 в Москве в 16.35 - вопрос №3135283

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Видно что в Россию вернетесь
Здравствуйте поездка в Россию будет, но постоянное место жительство в Австралии будет.
Останетесь.
Здравствуйте. Есть в конце января оформление документов, есть и возвращение в Россию.
на время приедете в Россию потом опять потянет в Австралию
Здравствуйте! Останетесь в Австралии
у вас есть шанс остаться смены обстановки карты не указали.
Тут шансы 50/50. Если нужен более глубокий просмотр, то потребуется определение критериев. Тогда принятие решения будет более осознанным.