Работая раздаю пищу работникам все говорят «спасибо «я каждый раз говорю”на здоровье» . Не краду ли я этим ответом своё здоровье? - вопрос №3135492

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно.Вы дарите людям добро, чем зарабатываете себе отличную карму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Нет этим вы не вредите себе никаким образом-вы просто желаете здоровья! если вы так боитесь за свое здоровье то отвечайте-«Во благо!»