АliExpress.офиц. сайт. зачем при заказе требуют данные моей банк. карты ?? мошенничество ?! - вопрос №3135510

2 ответа

Ответы

Там сто процентная предоплата заказа! Поэтому привязывается карта всегда к аккаунту! Вы выбираете товар, оплачиваете его картой и только потом продавец вам его высылает! Там такая система! Выбирайте проверенных продавцов где больше заказов и хороший рейтинг! Удачи!
Здравствуйте!
При заказе товара данные банковской карты требуются только на этапе (шаге) «оплата заказа». Причем данные Вы вводите уже на сайте компании-оператора платежей. Это нужно для того, чтобы оплатить покупку. Желаю успехов.