Здравствуйте, приснился сон о том что мой муж на руках заносит меня в подъезд и я захожу в лифт, а он остался я снаружи и должен занести вещи и их много, я в это время боюсь что он не успеет занести - вопрос №3135551

все вещи и лифт закроется, в лифте много людей, которые мне говорят не переживайте, мы ещё стоять будем здесь достаточное время и муж ваш успеет, я успокаиваюсь и смотрю, что лифт огромный светлый много людей с детьми и вещи и идёт какое то мероприятие, все радостные и счастливые, лифт светлый огромный чистый.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это хороший был сон к хлоратам и работе, сон к успеху!