Добрый день! Вопрос про программу Teamviewer. Можно ли скрыто подключиться к партнеру без всплывающих окошек и опозновательных знаков? - вопрос №3135583

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый.
Тимвьюер — это сервисная программа. Для удаленной работы.
Ваш запрос ближе к фишингу пр. Таких программок скрытого слежения и пр. миллион.
Но вы же понимаете, это незаконно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К coжaлeнию, cдeлaть работу TeamViewer невидимой нeльзя. Для зaщиты личных дaнных юзepa paзpaбoтчики oткaзaлиcь oт внeдpeния тaкoй oпции.
Здравствуйте.
Есть специальная незаконная версия.
На данном форуме не пользуются скрытым TeamViewer
Можно и без TeamViewer подключиться