У меня такое чувство, будто на нашу семейную пару магически подействовали на интимную сферу. Ни мне не мужу совершенно не хочется секса. Хотя раньше всё было отлично. И мы любим друг друга. Кроме - вопрос №3135659

того, мне сказали, что у меня закрыт канал деторождения. А я ещё хочу родить ребенка. Магичил ли кто то на нашу семью? И как открыть канал деторождения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каналы не закрыты, Вы вполне здоровый и перспективный человек.Магической работы по поводу вас как пары тоже не вижу.Устали от бытовых проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да есть такое, на вас как на паре есть закрытость и она идет от женщины. Злоба и обида от нее идет в вашу строну, месть за прошлое, думаю ему. Снимать все нужно, потом все постепенно восстановится и все проблемы уйдут.