Уважаемые эксперты ! Возможно многие заметили ,что я часто задаю пожожие вопросы! Я не с притензией я запуталась !Почти всегда все дают одинаковые ответ, соответственно я скланяюсь к тому, что значит - вопрос №3135677

изображение из вопроса изображение из вопроса
правда… Но сегодня меня ответ одного эксперта сбил с толку… Не считаю его ответ не верным… Просто совсем запуталась. Я знаю что у мужчины который мне дорог есть женщина!!! Но мне важно знать напрасно ли я жду!? Дмитрий 06.04.1983.его девушка Дания 07.08.1986. Моё имя Наталья 14.07.1979.
0 ответов
Вопрос закрыт

❣️Ксения Матташ❣️