Добрый День.Меня зовут Ирина ( 20.06.1982 г.р),мне 36 лет, 10 из них в разводе. На протяжении этого времени так и не получилось создать семью. Был мужчина, - вопрос №3135749

Алексей 14.11.1972 г.р., на кануне рождения ребенка он уехал и вот уже 6 лет, я о нем ничего не знаю.Остались только вопросы и желание хотя бы еще один раз встретится. Возможна ли встреча с ним, жив ли он, помнит ли о нас???? И получится ли создать семью когда либо или это не променя

Лучший ответ по мнению автора

Семья будет.Алексея не видно что встретите.А вот еще бы по фото вас посмотреть.