к чему приснилось ? - вопрос №3135763

корабль весь протаранили так, что он плыть не смог, вода чистая и прозрачная, я просила найти магнит моего дяди родного, я спустилась с кем-то в воду и отпрыгнула от какой-то пружины, на земле лежали порезанные огурцы, в воде видела маленьких рыбок и скорпиона (на земле). Потом когда главный пират ушёл, я обыскала всю кровать и ящик и нашла оружие, потом мы вышли на балкон и была зима (лестницы не было), пошли на другой балкон и там мы спустились с прямой поверхности, а потом спрыгнули. Потом я за руку весело бегала с любимым и мы вместе пели красивыми голосами. Потом какой-то парень танцевал, потом нашла учителя спросила когда зачёт, потом с подругой держалась за руку и мы вошли в зал
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алена! Этот сон вам дает подсказку что в вашей Судьбе и жизни в ваших отношениях с мч наступают сложные кармические отработки, которые могут проявиться в виде тупика непонимания и ревности… Подробно платно. Удачи!