Добрый вечер! Приснился сон,что я родила мальчика.чётко видела новорожденного брала на руки.здоровый,крепкий малыш. Но я не беременна и совершенно не планирую беременность.Что означает этот - вопрос №3135910

сон? Ирина, 05.10.1978.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к счастливому началу, обретению новой жизни, проблемы уйдут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Это говорит о том, что скоро в вашей жизни появится что то новое для вас, а так же вы сами можете для себя это новое создать своими руками.
К приятным событиям, хлопотам.