Здравствуйте! Интересует девушка: Валентина 5март1989г. Самые важные события в ее жизни. Замужем? Или собирается? Если нет, то когда выйдет? Спасибо заранее! - вопрос №3135986

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, девушка не замужем, но очень хочет семью, пока нет того мужчины которого она полюбила бы по настоящему.
Такие вещи смотрят по фото, как вы хотите услышать ответ по дате и имени, это фсб даже не ответит