Какие мои шансы поменять опостылевшую работу на достойную как можно быстрее. - вопрос №3136022

Наталия 23071972 Ярославль
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас хорошие перспективы.
Даа  уж, коллектив у вас конечно… ужас, и негативом всё пропитано.
Молодой человек у вас при деньгах… вышел какой то, возможно от него помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Просмотрела вашу ситуацию, если вы хотите добиться целей и набить кошелек деньгами, то вам нужно заняться личным бизнесом.

Вложите деньги в товар, вы возьмете крупную сумму да еще и с процентами. На данном этапе вам нужно быть экономной и скромной в запросах. Вам не следует покупать все, на что глаз лежит иначе останетесь без финансов. Но в благотворительных акциях вам нужно принимать активное участие. Бог обязательно одобрит такую щедрость и поможет вам устранить конкурентов. Позаботьтесь не только о своем, но и о благополучие близких родственников. Поверьте они в долгу не останутся.

Я вижу возле вас много денег. Но распорядится ими грамотно вы не сможете. Хочу вам сказать богатство тоже испытание, вам нужно будет постараться пройти его достойно. Вам нужно будет потратить заработанную сумму с умом, а часть отложить на черный день. Но можно сделать так что бы он в вашей жизни не наступил. Приходите ко мне помогу вам. ведь ситуации могут быть самыми неоднозначными. Особенно если начнете тратить финансы на всякую некачественную ерунду.
Шансы есть. Я не вижу материальных проблем в ближайшее время у Вас.
Здравствуйте. Шансы приближены к нулю. Увы.