Здравствуйте, дорогие эксперты! Интересует очень вопрос: возможно ли добиться успеха и реализации в писательском деле? (пусть не сразу)..Инна. - вопрос №3136164

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне! Тут даже больше и добавить нечего, все круто!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна! Данных недостаточно, напишите час и место рождения.Как поняла, именно в связи с заработком и славой? Писать, что нравится, никто не помешает, если любит человек.