Добрый день!Посорились и расстались мои друзья! Возможно,что они помирятся и снова будут вместе? Татьяна 12.02.1980 Сергей 27.01.1979. - вопрос №3136677

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конфликта нет ссора есть но и вина тут поделена поровну в том что произошло есть линия взаимной вины и ни кто со стороны не виновен.сами виновны но точку они не поставят будет примирения хоть и держат линию обиды друг на друга но дорога открытая к примирению я не скажу по дате конец этого месяца начало февраля
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами они не помирятся, слишком много обид и взаимных претензий