Брисбен

могут ли мошенники как то использовать данные карты при отсутствии подключенных на ней сервисов? - вопрос №3136695

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Если карта активирована и у них есть пин-код или трехзначный код безопасности, то могут. Будьте осторожны.
Добрый.
Фишеры могут использовать данные вашей карты по-разному:
— просто продать другим
— для покупок без авторизации
Если есть сомнения — лучше перевыпустите карту, это несложно )

Здравствуйте.
Ваши данные карты могут пойти по рукам, при удобном случае-воспользуются этим.
Смените карту.
С уважением.