Здравствуйте,дорогие эксперты.Дело в том,что я стал замечать,что у меня бледное лицо и синяки под глазами (нос при этом всегда красный).Сдавал анализы два раза-хорошие.Вчера ехал на УЗИ - вопрос №3137135

сердца/щитовидной железы-тоже все в норме(обследование платное).Питаюсь правильно, не курю, не пью.Я просто не знаю уже, что делать.Из-за этой проблемы у меня самооценка упала. Для меня внешность очень важна.В больницу пойти возможности пока нету.Дорогие эксперты, надеюсь только на вас.Помогите мне решить проблему. С уважением, Кирилл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл!.. Вы прошли обследование и все показатели в пределах нормы, значит нет повода для беспокойства.  Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь, помогу детально разобраться в ваших проблема.
Лучший ответ по мнению автора

Соболь Андрей Аркадьевич