Люди! Помогите! Суть вопроса ниже в пояснении к нему... - вопрос №3137244

Я короче прямо сейчас взял USB шнур и подключил телефон свой к компу. Комп и флешку видит и память телефона, с этим на этот раз все исправно. На флешке есть есть несколько видеороликов записанных мною при помощи камеры. Сейчас они мне уже там не нужны и я их удалить хочу, но с телефона не получается из SD-карты их удалить, написано нет разрешения на удаление. С компа удаляю их, но как только правой кнопкой мыши на памяти и флешке от телефона нажимаю извлечь и вынаю кабель USB через некоторое время они появляются опять! Почему так происходит и что мне с этим делать?
1 ответ

Ответы

Скинуть все необходимое и отформатировать флешку