Здравствуйте! Получится ли у меня этой зимой январь - февраль найти и устроиться на новую работу? Виктория 18.02.1990 - вопрос №3137258

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на имя. вика вы будете работать на себя но как говорится не на чужого дядю создания своего дела.самое главное это конечно финансы и то по картам у вас ожидается линия стабильности достаток.