Здравствуйте! Меня очень интересует когда у меня наступит беременность Екатерина 22.07.1990 муж Сергей 09.07.1991 - вопрос №3137322

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас была попытка беременности и судя по линии карт связано с осенью прошлого года но была потеря душевная обида душевная боль.карты не указали проблем со здоровьем нет линии вмешательства извне просто сбой.но карта к зачатию открытая указывающая линию весны этого года.и ваше желания идёт по линии исполнения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На ваш вопрос выходит разочарование. Ваш поступок с прошлого вызывает чувство сожаление и ощущение что можно было поступить лучшим образом. Задержки и промедление. Идет разлука. Сожаление, раскаяния, угрызение совести, взаимные упреки и обвинения.

Для того что бы задуматься о детях вам необходимо решить все эти проблемы.
Пока не видно  беременности в вашей паре.что и идёт  как разочарование и ухудшение отношений в паре.