Добрый день. Подскажите Холецистит, дискинезия желчевыводящих путей может быть причиной прыщей по всему телу ? В желчном есть полип 4мм. После - вопрос №3137422

ноющей боли в правом боку (13см. по горизонтали от пупка) на следующий день ВСЕГДА обострение в виде прыщей. Пытаюсь избавиться от прыщей более 20 лет. Помогите.

Ответы

Андрей, здравствуйте! Клиническая картина описанная Вами может быть при паразитарных заболеваниях. В Вашем случае, наиболее вероятнее наличие лямблиоза.
Я по специальности хирург. Вам рекомендую начать обследование у гастроэнтеролога.
Удачи Вам.