Доброй ночи, уважаемые эксперты! Вопрос такой: Войдёт ли в этом году в мою жизнь постоянный мужчина ? Если да: то какой он? Светлана 25.05.76 спасибо) - вопрос №3137478

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это будет зависеть только от вас.Вниманием вы не обделены, и которого  пожелаете, тот и  будет вашим спутником . Преград нет никаких.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не Светлана, и в этом году никто «не войдет » в вашу жизнь, хотя вам обещали уже не раз «такого»,, на самом деле канал отношений закрыт. Причину нужно искать и устранять а не ждать с «моря погоды».и верить в сказки.
Здравствуйте, Светлана. Я вижу у вас есть проблемы в отношениях. Я не вижу, чтобы в своей жизни вы по настоящему любили, но вас очень любили, но отплачивали очень плохой в итоге монетой, слабые мужчины которые не хотели вместе к чему-то стремиться, строить совместно судьбу на двоих. Как-то происходит у вас по картам смотрю, приходящие и уходящие оставляют следы, уходят запоминая вас с любовью, но не возвращаются больше. Родовой проклятия у вас нет. Вы светлый человек, чистая аура. Сильная достаточно сильно можете влиять на людей. Горловая чакра развита. Все, что вы людям доносите они понимают. Вы в творчестве работать можете, помогать людям, заниматься учительством. Я очень отчетливо ощущаю за вами ангелов музыки. Они вам помогают. Вы очень хорошо чувствуете людей мужчин. Вижу были несколько мужчин родственная половинка.Вижу опыт негативный. Вы оба так сильно поменялись. Вы никогда не думали, что столько негативных эмоций с вас выплескиваться будет. Все было хорошо сначала. Вижу ребенок привязанность мужчины к ребенку. Образ мужчины не высокий, эгоистичный всем помогает, все видят его добреньким, он как раб светлый если посмотреть на него со стороны состояние его души блаженный, но эгоист. Вижу, когда вы с этим человеком стали болеть стали сильно, но эта встреча круто вас изменила вы стали той кем вы стали. Сейчас вы не вместе, препятствия при чем решения было вашим правильным решением. Вам знаки не однократно давались отпустить, потом вы снова резинку затягивали и понимание, что зря это.Вижу Мужчина у вас будет постоянный. Ваше желание исполниться. Вам нужен мужчина который вас примет такую какая вы есть. Который с идентичной душой как ваша, только в мужском теле будет. Вам нужен мужчина сильнее вас, но он должен быть харизмотичный, яркий, веселый, живой. Чтобы от него исходила энергия. Чтобы, вы оба как две энергии заряжали друг друга и все пространства и вместе, что -то творили во Вселенной.Я вижу в течении 1-10 недель в вашей жизни будут двое мужчин фигурировать, но это не ПО СУДЬБЕ. Сейчас объясню, что происходит, Это для опыта. Один человек с амбициями, младше вас, но с ним какие-то не исполнившиеся надежды. Встреча произойдет на фоне детей и молодую даму вижу на этом фоне как-то вы с ним пересекетесь. Этот человек с прошлой вашей жизни ваш ребенок от сюда будет сильное чувство теплое по отношению к нему. Вы останьтесь друзьями, будете общаться всю жизнь. Этому человеку вы поможете вспомнить кто он есть. Он благодаря встречи с вами вспомнит самого себя. Вы из тех женщин кто дает возможность почувствовать другому кто он есть. Вы активируете эти процессы. Вижу это с какой то прошлой жизни у вас тянется. Батюшкой вы были, от вас благоухание исходит.С другим человеком вы встретитесь на фоне негатива, магия, разочарование. помощь. Он в вас нуждаться будет. возможно вы его знаете уже. Этот очень закрытый человек. Особенность его, В том, что всю жизнь женщину любить может а она даже не узнает про это. Вижу за период 1-10 недель с этим мужчиной кармическая ситуация должна завершиться, отработаться и закончится уже навсегда. вы освободитесь. Вы почувствуете крылья. Вам станет хорошо от того что это состояние свободы вы не захотите больше терять. Ситуация закроется она прекратится повторятся