Здравствуйте дорогие эксперты! Мне нужна ваша помощь! Я мать одиночка, хочу семью а мужчины со мной не задерживаются, им нужен только интим не более что то серьезное. Хочу разобраться что не так ? И - вопрос №3137512

появится ли кто адекватный Владлена 26.09.1996
1 ответ

Ответы

Не вступайте в интимные отношения с теми, кто проявил интерес. Тот, кто собирается строить серьезные отношения, оценивает скорость согласия на интим.