Я хочу спросить у вас,что сейчас играет на домашних матчах футбольного Ньюкасла, какая мелодия? - вопрос №3137580

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ФК Ньюкасл (Newcastle) Домашние матчи местной футбольной команды на стадионе “Сент Джеймс Парк” открывает мотивирующий гимн уроженца Глазго, знаменитого лидера группы Dire Straits, Марка Нопфлера, под названием “Going Home”. Вышедший в 1983 году альбом музыканта под названием “Local Hero” изначально задумывался как сборник музыки к одноименному фильму, однако влияние данной пластинки распространилась далеко за пределы кинематографа. По состоянию на 2012 год, заглавная тема из кинофильма “Local Hero”, звучит на стадионах двух британских футбольных команд – английского Ньюкасл Юнайтед и шотладнского Абердина.