Люблю задавать эксрертам один и тот же вопрос, тк прослеживаю тенденцию Так вот, что теперь чувствует ко мне человек? Сможем ли быть вместе? Моя дата 5.12.2000 алина Его 24.12.2000 - вопрос №3137785

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в вашей паре все хорошо даже замечательно если можно так сказать, негатива нет ссор и непонимания тоже, с его стороны чувства есть хочет брака возможно даже сделал предложение или сделает или вы уже вместе в этом плане, хочет ребенка и семью, с вашей стороны прослеживается стабильность верность в мыслях относитесь как мужу, в чем то даже удача. в перспективах у обоих выдает карту медведя, что означает великодушных партнеров восторженные чувства, длительные отношения. (расклад был сделан на картах Ленорман). желаю всего хорошего вашим отношениям и вам в целом.