Здравствуйте, хотим в квартире поменять кухню и комнату местами. В каких случаях это возможно, в каких нет? - вопрос №3137847

Ответы

В случае расположении Вашей квартиры на первом этаже.
Если Ваша квартира расположена на любом другом этаже, то у соседей с низу, так же, как и у Вас происходит перевод жилого вонда в не жилой.
И если Вы идете на это намеренно, то Вашим соседям приходится… И не каждый сосед согласится с этим и может подать в суд…
В любом случае это требует согласования в местных органах власти. Разрешат — поменяете. Желаю удачи.