добрый день , мне нужно сделать остуду от своего собсвенного мужа ,от себя ,самостоятельно ,подскажите сильный обряд Дата рождения:1980-06-09 - вопрос №3137870

Ответы

Здравствуйте.
А Вы взвесили все за и против? Есть действительно веская причина для этого, или это просто эмоциональное истощение? Не задумывались, что это возможное влияние стороннее на Вас так действует?
Ведь не просто так Вы идете против своей воли.
Вы можете только заказать услугу.Не подсказываем.