Здравствуйте, помогите пожалуйста в толковании сна. - вопрос №3137892

Шла ночью по дороге, вижу идет человек где едут машины, пригляделась, а это был Иисус. Проходя мимо, глянул на меня, я стала оглядываться на него, а он скрывшись за угол, погрозил пальцем.
И я стала молится.

Ответы

значит вам нужно пересмотреть свою жизнь.где-то вы делаете неправильно.ходите в храм и молитесь.
Здравствуйте!
Сон предвещает кармические события неблагоприятного характера.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон означает, что, Вам надо сходить в церковь и помолиться Богу… Что-то Вы делаете не так, коли он погрозил Вам… Добрых Снов!
Подумайте о том, что делаете не так.
К испытаниям в жизни. Также сходите в церковь на исповедь и закажите на себя молебен о здравии.