Здравствуйте, Правда ли то что зеркала это дверь в другой мир. И если оттуда позвать кого-то через зеркальный коридор и свечу, то кто-нибудь услышит - вопрос №3137920

Здравствуйте, Правда ли то что зеркала это дверь в другой мир. И если оттуда позвать кого-то через зеркальный коридор и свечу, то кто-нибудь услышит

Ответы

не пробуйте опасно затянут в свой портал
зеркало это портал между живым и мертвым миром.если открыть этот портал то мертвые могут забрать.это очень опасно.
Здравствуйте!
Это опасное занятие, потому что тот, кого Вы позовёте может и не придти, а войти в открытый портал могут разные сущности, которых Вы и не звали, но они могут испортить Вам жизнь.
С уважением, Регина.
Вряд ли Вы вызовете дух, если будете стоять перед зеркальным коридором со свечей в руке.Во-первых, это не так просто, во-вторых, вместо того, чтобы встретить гостя, можете сами уйти в тот мир.