ПОМОГИТЕ!ПОМОГИТЕ! - вопрос №3138049

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Energy can exist in many forms and each form can be transformed into the other
Энергия может существовать в различных формах и каждая форма может быть трансформирована в другую форму.
2. The computers should become an integral part of the organization of industrial processes of all types.
Компьютеры должны стать неотъемлемой частью организации производственных процессов всех типов.
3. He didn't have to make calculations.
Ему необязательно было делать расчеты
4. The chemists may use the reactor to analyze various sbstances for their exact composition.
Химики могут использовать реактор для анализа различных веществ на предмет их точного состава.
5. They were to measure the depth of the sea.
Они должны были измерить глубину моря.