здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите какие изменения в личной жизни ждут меня в 2019 году? Александра, дата рождения 7 марта 1990 года - вопрос №3138182

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! С 13 июня по 15 октября возможно знакомство (если его еще нет), и в карте у Вас такие показаители, что, возможно, с мужем познакомитесь на работе или по работе. Это время активизации личной сферы. А до этого «отрывка календаря», и после до конца года нужно быть очень внимательной, возможны разные неожиданности, не всегда благоприятные. И большой период, что сейчас идет у Вас, благоприятен в целом для обустройства дома, переездов, но вот подпериод не очень — есть опасность долгов, тоже неожиданных стрессовых ситуаций, тайных врагов. Текущее время (вот прямо настоящий момент с начала года) для Вас должно быть спокойное по мироощущению, домашнее, удачное и способствующее заработку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте будет знакомство с мужчиной старше на 2 года.
Вы встретите человека, который будет наконец-то настоящим мужчиной и увлечет Вас и будет иметь интерес к Вашей личности, а не видеть в Вас только женщину для своего комфорта. На отдыхе встретите.
здравствуйте
печали и боли на сердце
отпустить не можете до конца прошлых событий
нужно по фото детально посмотреть
очень тяжело идёт информация
У вас завяжутся взаимоотношение с человеком, который с вами уже давно, но вы не рассматривали его как потенциального мужчину для отношений.
Здравствуйте Александра!
Что-то не везет вам в личном В 19 году будет много новых знакомств но судьбоносное будет в 20
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте. Итак по порядку
Первое это ссора с хорошей близкой подругой или другом вас ожидает
Далее будет удачное завершение какого то дела или проекта
Далее суматошное и спешное начало другого. Почему то мне думается что это связано с учением.
Далее поездка долгосрочная.
Год вас ожидает яркий и интересный, насыщенный общением
Вас ожидает в май июнь месяцах новое знакомство с довольно интересным человеком немногим старше вас с которым в последствии могут сложиться серьёзные отношения
Год для Вас насыщен событиями знакомств, и общения.Новые направления и развитие в делах.В личном пока всё смутно Вы переживаете потерю и разрыв отношений.К концу года будет знакомство с мужчиной с которым будут долгие отношения.
Здравствуйте! Идет очень сильная дружба с мужчиной и постепенное укрепление отношений. Со временем они могут перерасти во что-то большее. У Вас с этим молодым человеком много общего, и вы хорошо совместимы во многих вопросах. Но Вы можете обратить внимание на другой вариант, где больше яркости и страсти будет поначалу. Но там молодой человек будет более легкого склада, без большой стабильности.
Здравствуйте. Сейчас в мыслях мужчину держите, чувства к нему есть, как и перспектива совместной жизни.
Много новых встреч, некоторые из которых покажутся Вам серьезными, судьбоносными.Но более яркая из них выпадает на следующий год, которая и решит вопрос с Вашим долгим душевным одиночеством.По энергетике Вы чистая, успешная.Брак грядущий будет по абсолютной любви.
Здравствуйте, Александра! По картам в личной жизни у вас будут перемены ближе к весне этого года… будет знакомство с мужчиной… он точно будет старше вас… приблизительно лет на 5… Но мужчина будет очень хороший… просматривается с ним очень благоприятный период… ваша жизнь по новому заиграет. Вот увидите!) Так что ожидайте перемен, к весне.
здравствуйте, все станет стабильно, наладится отношения с тем кого вы любите, перестанут быть размотки, прибавление в семье
Очень скоро вы будете счастливы в любви,
перемены грядут, и они идут положительные,
в омут с головой окунетесь,
совет таро-немного подождать!
не спешите близко сближаться!.

Всего Вам светлого во Вселенной!