Я беременна и работаю.Муж как потерял работу не может найти,как мне быть..я не вытяну и мысли о смерти. Ведь двое детей - вопрос №3138347

3 ответа

Ответы

Нужны Ваши данные, формат  ДД.ММ.ГГГГ
Двое детей, и при этом мысли о смерти?? А детям потом что делать? Тоже умирать от одной мысли, что их предала родная мама?
Вам нужно не расстраиваться, а поддерживать мужа и детей.Женщина должна быть сильной.Ведь это вы принимали решение их рожать.Значит сознательно делали выбор.А теперь отказываетесь от всего.