Не могу понять, что происходит в наших отношениях, что он хочет и честен ли он со мной, как он видит меня около себя , и видит ли вообще .То ревность , то холод то наоборот страсть . Что делать Юля - вопрос №2391071

600 p
03.03.1983а он Игорь 02.05.1977
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень сложный по своему характеру человек Игорь. Непредсказуем, склонен к внезапным резким действиям по  отношению к окружающим. Также, как и к себе. В нем есть решительность, а вместе с его желанием иметь все и сразу, он превращается в холодного человека, рассудительного, порой даже злобного гения, кажущегося бесчувственным. На самом деле, он испытывает боль, но предпочитает никому ее не показывать. И демонстративно радикально решать все вопросы. Поэтому поступает он так в силу своего характера.  Слишком придирчив и заносчив он в отношениях. В прошлом были отношения. Но будущее у вас с ним есть, он хочет быть с вами и выстроить ваши отношения должным образом.
Удачи Вам, любви и взаимопонимания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля перспектив на дальнейшие отношения у вас нет, он что то скрывает от вас, просматривается другая женщина.У него к вам только сексуальная привязанность и не более.Вам нужно завершить ваши отношения и чем быстрее тем лучше.У Вас хорошее будущие с любящим вас человеком.Удачи и терпения вам.
Юля  вы очень тянитесь к нему. он вам нарвится и если вашу ситуацию повернуть в другом направлении у вас будет семья.
могу вам помочь все исправить
Здравствуйте.Имеете негатив предыдущих отношений.по судьбе перемены.уже в лучшее.отработку прошли.мужчина выпал вам.есть все перечисленное.и ревность и страсть и уже какие то чувства.есть притяжение.союз не плохой.но не вижу решительности, спешки.уверен в себе.будете в паре.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Видит вас около себя, но не в конкретном варианте — в виде жены и матери его детей, просто рядом.
Здравствуйте.да вы у него не одна потому что.насколько я вижу есть вторая девушка.ваших годов.и с ней ровно точно так же.и т.е время от времени ощущаете себя нужно, а время от времени вообще видно что все ровно на вас.такое бывает только лишь когда у мужчины есть двойная симпатия.он вас обманывает особо не верьте ему, ничего хорошего вам это не принесет совершенно.Он видит такие отношения и далее без серьезности.все будет ровно так же как сейчас.будете мотать ему нервы, выводит на чистую воду вообще прекратиться общение.муэчина рядом с вами никакой.кроме интима ни к чему вам… Удачи вам.
Здравствуйте Юлия!
По датам рождения у вас взаимная страсть, притяжение. Хотя вы оба цените свободу, Вы в то же время хотите и постоянства в отношениях, а Игорь боится свободу потерять. Так и мечется — то Вас не хочет терять, то свою независимость)  Хотите быть с ним вместе — не заводите разговоров о браке, пока он сам не решит, что готов к созданию семьи. Если Вы готовы его подождать)
Мудрости и счастья Вам!
Юля, он — ЖЕНАТ.
Искать свободного.
Здравствуйте, Юлия.Вы ему очень симпатичны, есть взаимное притяжение.Чувства ваши только окрепнут, постарайтесь не наступать ему на больные мозоли и не конфликтовать, тогда вы можете стать нечто большим.Всех благ!
У него есть отношения, он гуляет, вы для него лишь подруга для разнообразия, не больше. Физическое притяжение, это все что он испытывает.
Никаких планов серьезных не появится, он любит погулять. Не стоит возлагать на него больших надежд, иначе больно будет разочаровываться.
Играет с вами.
Здравствуйте!
У вас  хорошая совместимость.
Он любит Вас. Но любит и независимость. Он не понимает Вас.
Существует неопределённость.
Разрыва ваших отношений не просматривается в ближайшее время.
Всех благ!
Руны показывают на колдовство. Очевидно его поведение связанно именно с этим. Так ли это… нужно по фото смотреть.
Его поведение объясняется тем что живет двойной жизнью нечего не делайте относитесь к этому равнодушно.
Игорь влюблён в Вас, сильное притяжение, хочет быть рядом, но  к серьёзным отношениям и обязательствам не готов, его вполне устраивает любовный роман.
Всего доброго!
Потери в прошлом и у вас и у него. Но  у вас по своей воле, а вот его — бросили ранее когда-то, и он не забыл этого.
Много недоверия к девушкам, свободолюбивый, но… в душе все одно хочет чтоб его приручили....
А раз вы не уверенны в себе и ревнивы, то вряд ли это получится у вас… Вы всегда будете подозревать его в связях на стороне, а он будет с вами ссориться на этой почве.
Измен с его стороны нет, но и нет желания строить с вами семью сейчас… Он просто присматривается, оценивает реально ли с вами далее быть или лучше все притормозить
Добрый вечер.
У Игоря в окружении есть мужчина, который стал в последнее время сильно влиять на него. Поговорите с ним о его знакомом. Возможно, что-то и проясниться.
С уважением Варвара
Юлия, ваши отношения держатся на Ваших чувствах и усилиях, Игорь с Вами не искреннен — он думает о другой женщине. Ничего не изменится в Ваших отношениях, хотя, Вы можете продлить их, по своему желанию, правда. это больше принесет Вам разочарования, чем радости.   Расставшись с ним, Вы откроете для себя новые перспективы.
Здравствуйте, Юля! У вас выражена стихия вода, вы эмоциональны, чувствительны и ранимы, склонны к сильным переживаниям, вы склонны к зависимости от близких людей, стремитесь к эмоциональному слиянию, вам тяжело дается расставание даже при невыгодной для вас ситуации вы продолжаете отношения, чем можете себе сильно навредить и существенно раскачать психику. У Игоря выражена стихия земля — он намного более эмоционально устойчив, рационален. В совместной карте у вас есть взаимные соединения Марса и Венеры, что показывает на страсть, но и одновременно на борьбу, но это скорее борьба ваших эго, еще есть оппозиция Солнце Луна, опять показатель борьбы. Оцените для себя перспективы этих отношений, стоит ли игра ваших нервов и сил? Всего вам хорошего!
У него действительно к вам страсть очень сильная, больше отношения сексуальные, но какие то обязательства он брать не хочет, по этому выбор за вами, чего хотите вы. У вас могут сложится гармоничные отношения, но больше связанные сексуальной энергией. огромных чувств не видно.

ENV

что происходит?? думаю вам ка краз должно быть видно что происходит, мне показывают что между вами-идет какая то борьба… причем женщина /т.е. вы/ давит на мужчину и пытается его прогнуть под себя, к ноге… мч считает что девушка эта явно не созрела, потому что действия ее его вынуждают идти на поиски другой… и внутри у него ка кто выгорело… показывают что идет охлаждение в чувствах, вот его еще и тянет к вам а есть такая тягомотина в чувствах-как выгорело все… хотя и не уходит от вас а и не дает стабильного понимания отношений у вас… мч раскачивает отношения тем самым уже...
вся его аура напряженная, он судя по всему хочет свободы… ослабьте ему хватку иначе совсем задушите..
ревность -корень проблемы у вас в отношениях… ревность недоверие и привязка есть… искуственная-как деланная..

Он сейчас решает как быть и с кем. подождите до середины апреля, изменится для вас в лучшую сторону, хотя уже с 1 апр подобреет.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина с вами не честен, морочит вам голову.У него есть другая дама с которой он сейчас находиться в отношениях, увы. Этим и объясняется его непостоянство и непредсказуемость в отношении к вам. Мужчина настроен на  легкие, сексуальные отношения с вами  без каких –либо обязанностей или же претензий .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Юлия. Игорь общается еще и с другой девушкой, отсюда собственно и его непостоянство. А ревнует, потому что думает, что все такие как он. В будущем планирует оставить все также как есть сейчас. Что-то менять и развивать отношения не планирует, но ситуацию все еще можно исправить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

далеко с ним не уедите… вот только вам это надо? как собака на сене…
Здравствуйте, Юлия!
Игорь чего-то боится, сомневаемся, у него в жизни были какие-то неприятные ситуации и он сейчас не верит женщинам. Поэтому и ведёт себя так нестабильно. На перспективу вы не будете парой, останется друзьями-приятелями, не более.
Удачи!
Здравствуйте Юля!

Игорь весьма своеобразный состоявшийся мужчина, с сложным характером и определенным взглядом на жизнь. Он эмоциональный и временами даже горячий, но при этом обладающий внутренним самоконтролем. Умеет следовать своим целям и добиваться поставленных задач. По отношению к Вам испытывает чувства, но в последнее время ощущается влияние другой молодой женщины и его интерес к ней… Но Вас в это посвящать он категорически не хочет и не собирается… Если хотите чтобы он остался с Вами, нужно проработать ситуацию… Отдельно стоит отметить что это не единственная тайна  с его стороны...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
Юлия, здравствуйте.
Игорь некоторым образом цикличный человек, такой у него характер-то вверх, то вниз, как на качелях.Думает он, что вы много на себя берете, много власти взяли над ним и это его пугает. Вы же временную неуверенность и его такой специфический характер воспринимаете как начала конца, крах, все плохо. Но в ближайшие месяцы я не вижу у вас серьезных проблем.

Юлия, расклад на мотивы человека и что им руководит:
1 — Открыто декларируемые цели – он любит новое и ему по сути важны впечатления, он ищет их в отношениях. Может строить какие-то планы, но которые не имеют под собой опоры, как бы очень велико влияние сиюминутного настроения и момента.
2 — Истинные цели  – он знает чего хочет в первую очередь для себя и ведет себя соответственно.
3 — Открыто демонстрируемые чувства –  вы в кругу его общения, близкое общение, приятное общение, но желание легкости и эмоций, он легко как входит в общение с вами, так и выходит из него, нет сильной привязанности
4 — Истинные чувства –  не любовь, а именно накал страстей, внезапность и непостоянство им руководит… Также есть акцент на прошлом, уход от чего-то, попытка забыть что-то, и вы для него видитесь как некая возможность это сделать, но не окруженная, к сожалению, любовью и теплыми эмоциями. На первый план во всем раскладе выходят его желания и его интересы
5 — Что человек будет делать открыто  – пока он будет проявлять себя по старому, привычным образом
6 — Что человек будет делать у вас за спиной  – он полностью не раскрывает перед вами своих истиных мотивов и чем живет, что для него важно, что у вас в связи с этим может складываться не совсем верное о нем представление. Человек, как показано живет своими интересами и за вашей спиной будет делать то, что считает нужным, даже если это не нравится вам и если это нарушает ваши интересы и негативно влияет на отношения
7 — Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться –  человек хотя и живет во внешнем мире, но сосредоточен на себе, это внутреннее одиночество и по сути самодостаточность. Интересы и чувства других игнорируются, для него имеет место только его внутреннее состояние и им он руководствуется. Внутри у него всё не так впорядке, как может казаться снаружи, есть какая-то проблема, окторая его глубоко затрагивает и общаясь с вами, он пытается найти себя, разрешить эту внутреннюю проблему в себе.

Как я писала ранее в каком-то Вашем вопросе, Игорь сам по себе холодный и себе на уме. Его сложно понять, потому что он держит определенную дистанцию, боясь переводить отношения в более серьезные. Если есть желание, можно посмотреть более детально что происходит в отношениях и перспективу их развития на будущее.
Желаю счастья и взаимной любви!