ДОБРЫЙ ДЕНЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ Я МЕСЯЦ НАЗАД ПРИЕХАЛ С ПОЛЬШИ МОГУ ЛИ Я СЕЙЧАС УЕХАТЬ ВО ФРАНЦИЮ ПО БИОМЕТРИИ - вопрос №3138450

Ответы

В зависимости от цели поездки и времени: Что нужно для пересечения границы по безвизу Список документов может отличаться в зависимости от цели поездки. Если цель поездки туризм: Загран паспорт (биометрический) Страховой полис Денежные средства, наличные или на карте, из расчета 150 злотых на сутки перебивания Бронь гостиницы (не обязательно) Если цель поездки: бизнес, конференции, выставки, к друзьям, родственникам и т.д. Загран паспорт (биометрический) Страховой полис (для покупки страхового полиса нажмите сюда) Приглашение на мероприятие или от друзей Если в приглашении не указано, что затраты несет принимающая сторона, нужны финансы на покрытие расходов Если цель поездки трудоустройство. В Польше можно официально работать с биометрическим паспортом по безвизу 90 дней в полугодии. Но, обратите внимание, что официально работать по безвизу можно только в Польше. Загран паспорт (биометрический) Страховой полис