Здравствуйте. У меня есть способности. Многое пробовала и ничего не зацепило, просто пробую и иду в новое, не останавливаясь на достигнутом. Теперь - вопрос №3138564

часто противный звук в ушах, понимаю информация, а смысл не улавливаю. Не понимаю зачем мне эти способности, если меня ничего не затрагивает.Зачем мне это всё дано? Вспомнила прошлые жизни, так вообще стресс, потому что нет этого человека со мной! Что делать мне с этим всем делать? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Развивать и работать над этим.  Дано вам не просто так.
Лучший ответ по мнению автора

Натали