подскажите,отец находится в реанимации на искусственном вентиляции легких, с метастазами головного мозга,завтра хотят перевести в хоспис для быстрой - вопрос №3138664

смерти, скажите с можем мы его забрать домой т сколько он еще проживет.Прошу Вас подскажите.Папины данные Александр 03.01.1949
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас занят
Заберите, конечно.Пусть душа выходит в родных стенах.
Доброе утро, конечно забирайте, отпустите его и он уйдет с легким сердцем. А срок это не к нам а к небесной канцелярии, только там ведают сколько кому жить.
Недолго осталось