Доброе утро, уважаемые эксперты! Встречаемся с мужчиной 2 месяца. Он мне очень нравится. А он до сих пор любит свою бывшую. Она его бросила. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс остаться с этим - вопрос №3138902

изображение из вопроса изображение из вопроса
мужчиной? Есть ли у него ко мне чувства? Может со временем он забудет ее и привыкнет ко мне? Я готова ждать! Как мне себя вести с ним? Ольга 30.10.75 он Владимир 14.10.76.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

его всегда будет тяннуть в прошлое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчине нужны только редкие встречи сексуального характера, не более того Ни какую бывшею он не любит, это сказка придуманная для вас, что типа не могу любить потому что бывшая в голое а по суте это слова " я не люблю тебя и не полюблю"…
Здравствуйте Ольга.
Чувств нет -ни к супруге и простите, ни к Вам.  Мужчина достаточно эгоистичен и преследует исключительно свои цели. В данный момент — это поудобнее устроиться в жизни. Вы будете  для него выкладываться по полной, он же- только принимать и пользоваться, не отдавая. А вот надеяться на возможную его привычку к Вам -не советую, т.к. без искренних чувств будет возникать не привычка, а наоборот, нарастающее недовольство и раздражительность.
Искренне желаю Вам обрести взаимные чувства.
Здравствуйте.В сердце есть другой образ, но к вам есть сексуальная привязанность, отношения неустойчивые, мужчина честно вам признался, планов не строит, сейчас так как есть, но при любом изменении ситуации, небольшой конфликт разведет вас в разные стороны, поэтому будьте счастливы сейчас, когда вы вместе, он вам нравится, сколько времени отведено, столько и будет, но вы должны знать, что это временный партнёр на вашем пути.