Здравствуйте. Меня мучают постоянные мысли о смерти. Четкие картинки всплывают в моей голове, что кто-то из моей семьи умер или произошел несчастный случай. Я гоню от себя эти мысли, но они всеравно - вопрос №3138917

преследуют меня. Я устала с этим жить Дата рождения:1980-08-12

Ответы

Эти мысли начались внезапно, надо понять, что было непосредственно перед тем, как они появились
похоже на порчу на смерть
Вы просто ее боитесь.Подумайте о том, что никто раньше положенного не уйдет, и живите спокойно.