Здравствуйте, мои неприятности начались в июне 2017г, заболел муж, пролежал в больнице 3 месяца, кажется стало лучше, но потерял работу. В августе 2018г трагически погибает мой 20-ий сын, в январе - вопрос №3138958

2019г мужу становится хуже, сейчас он на обследовании, денежные проблемы, постоянно долги Что со мной не так? Дата рождения:1978-12-16

Ответы

похоже на проклятье… но точнее после диагностики по фото и данным
Каждый отрабатывает на земле то, что должен отработать.Магии на Вас никакой нет.