Смотрите ли вы канал РБК? и много ли он вам помог с инвестиционными идеями - вопрос №3139102

Ответы

Добрый день.
Смотрю. Но для идей использую более серьезные, узкие профессиональные инструменты. В том числе отчеты консалтеров МакКинзи, Аксенчюр, отраслевые трендбуки и пр.
Здравствуйте!
Смотрю, но без фанатизма, как любой другой информационно-познавательный канал. Канал выполняет просветительскую функцию, поэтому я не рассматриваю его как источник инвестиционных идей.  Желаю успехов.