Здравствуйте скажите пожалуйста я россиянин машина на русских номерах мне надо ставить на учет в ГИБДД? - вопрос №3139168

Ответы

Находитесь в России? Тогда надо. Если вы купили без смены номеров, то пока не поставите, она будет на учете у старого хозяина. Но только до первого нарушения, или дтп. Потом хозяин подаст заявление, и вас накажут.