Здравствуйте. Меня беспокоят сны, в частности сегодняшний. Во сне мне на голову села кошка и у меня начали выпадать зубы по несколько штук.Я не чувствовала боли, но чувство того, что теряля зубы было - вопрос №3139372

ярким.Что это значит? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Кто-то забирает Вашу энергию, это приведет к тяжелой болезни.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из женщин (девушек), хочет Вас с кем-то поссорить и намеренно, настраивает людей против Вас… Будьте осторожны и не позволяйте собой манипулировать… Добрых Снов!
К заболеванию.Не так страшно, как кажется.