Он меня любит? Юлия 18.09.93 и Виталий 28.02.83 - вопрос №3139498

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в отношениях не линия дружбы а линия любви это первое второе основная карта это линия построения семейного очага.да есть негатив недовольство но не от вас а от ваших близких они вас не поддерживают с этим выбором но вам удастся переломить ход события в вашу пользу.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но это указали карты.удачи вам и успеха