Просмотр о наличии способностей - вопрос №115035

Здравствуйте, эксперты! Хотела бы узнать, есть ли кто на данном сайте, кто мог бы определить есть ли эзотерические способности и какие, если таковы есть. Хотелось бы, чтобы данную диагностики посмотрели без вспомогательных инструментов(карт, рун, маятников и т.д.) Буду благодарна отозвавшимся.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Так Вам шашечки или ехать?

шашечки или ехать?? +++++++++++++ 10

:))

_______

можем продиагностировать, но если вы будите постоянно навязывать условия это будет вдвое дороже, как минимум.

Здравствуйте.

Могу поглядеть по фото+большой расклад на Таро+анализ натальной карты (нужны дата, время, место рождения). Только всё вместе, в совокупности. Работа большая, стоимость 500 рублей. Если хотите — обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA